Бизнес Дешевле и надежнее будет в «ЛенСпецСМУ»

Дешевле и надежнее будет в «ЛенСпецСМУ»

Компания «ЛенСпецСМУ» известна по всей России, поэтому для того, чтобы купить квартиру, именно ее рекомендуют родственникам, друзьям и коллегам по работе, когда встает вопрос о покупке квартиры в Санкт-Петербурге. Компания делает все, чтобы приобретение н

" src=

Компания «ЛенСпецСМУ» известна по всей России, поэтому для того, чтобы купить квартиру, именно ее рекомендуют родственникам, друзьям и коллегам по работе, когда встает вопрос о покупке квартиры в Санкт-Петербурге. Компания делает все, чтобы приобретение недвижимости было максимально комфортным для клиентов, поэтому для покупки недвижимости не обязательно ехать в Санкт-Петербург. Достаточно обратиться в представительство «ЛенСпецСМУ» в вашем городе, где менеджер поможет выбрать подходящую квартиру, предложит схему оплаты и заключит договор.

Уже несколько лет компания «ЛенСпецСМУ» предлагает своим клиентам доступные и удобные ипотечные программы, разработанные совместно с банками-партнерами, среди которых «Балтийский банк», МДМ, ВТБ, «Росбанк» и другие. Каждый банк предлагает свой вариант ипотечных программ, причем для заключения ипотечного договора не обязательно приезжать в Санкт-Петербург. Теперь практически в каждом городе вы можете оформить ипотечный в договор с банком-партнером прямо в нашем представительстве.

Купить квартиру в «ЛенСпецСМУ» по ипотеке – процедура не сложная. Менеджеры компании помогут вам определиться с конкретной ипотечной программой, которая будет максимально выгодна именно вам, познакомят с условиями кредитования и процедурой оформления кредита. Вы представляете документы в банк, который в течение пяти-семи дней рассматривает вашу заявку и сообщает о своем решении.

На время рассмотрения заявки выбранная вами квартира бронируется. Вы заключаете договор на ее покупку и вносите за счет собственных средств первый взнос, если это предусмотрено условиями кредитования банка или если кредит берется не на полную сумму. Далее с банком подписывается договор на ипотечное кредитование и деньги перечисляются на счет компании. С этого времени квартира считается оплаченной.

И еще, если вы все же приедете в Санкт-Петербург, чтобы заключить договор на приобретение недвижимости, то компания оплатит вам обратный билет. Эта услуга действует в течение года с момента заключения договора.

Вам не нужно искать поручителей! Компания «ЛенСпецСМУ» значительно упростила процедуру поручительства. Теперь поручителем по договору до оформления квартиры в собственность выступает сама компания. После завершения строительных работ, когда квартира перейдет в собственность клиента, она передается банку в залог до полного погашения ипотечного займа. Кроме того, при покупке квартиры по ипотеке в «ЛенСпецСМУ» вам предоставят 5% скидку. Ипотечное кредитование распространяется на все объекты ведущего петербургского застройщика, на любой стадии строительства.

Собственная ипотека «ЛенСпецСМУ»

Наряду с классической схемой ипотечного кредитования специалистами «ЛенСпецСМУ» разработана программа «внутренней ипотеки», по которой для клиентов компании предусмотрено три варианта рассрочки.

Первый вариант предпочтителен для покупателей, которые хотят взять рассрочку на время строительства дома. При этом заключается предварительный договор купли-продажи, стоимость квартиры остается неизменной, а первый взнос может составлять всего 5%. Последующие платежи вносятся поквартально или помесячно равными долями вплоть до окончания строительства.

Второй вариант предусматривает рассрочку в течение двух лет после окончания строительства. Заключается предварительный договор купли-продажи, а в качестве первоначального взноса Вы можете внести 5%. Затем до сдачи дома Госкомиссии равными долями выплатить еще 55% без начисления процентов, а оставшуюся сумму выплачивать на протяжении двух лет после окончания строительства. При этом общая стоимость приобретаемой недвижимости возрастет всего на 11%.

Третий способ оплаты рассчитан на тех людей, которые хотели бы улучшить свои жилищные условия при помощи зачета имеющегося жилья. В этом случае клиенты могут не продавать имеющееся жилье вплоть до новоселья. При такой схеме покупатель выплачивает 40% стоимости новой квартиры до окончания строительства, а затем в течение шести месяцев продает свое старое жилье и выплачивает остаток. В этом случае на невыплаченный остаток начисляются проценты, и общая стоимость квартиры увеличится всего на 7%.

Холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» регулярно по всей России участвует в выставках и проводит семинары, посвященные вопросам приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге. Целый ряд мероприятий прошел в апреле: с 3 по 6 апреля – семинар и круглый стол в Петропавловске-Камчатском в рамках выставки «Твой Дом – 2008», выставки во Владивостоке, Ноябрьске, Москве. Со 2 по 6 мая планируется семинар в Магадане, выставки в Южно-Сахалинске (20–22 мая) и Хабаровске (28–31 мая). На всех мероприятиях менеджеры компании ответят на все вопросы по приобретению недвижимости, а посетители получат буклеты и планировки всех строящихся домов.

Как всегда на выставках каждого посетителя стенда компании ждет приятный подарок – дисконтная карта, которая предоставляет возможность получить скидку в 60 тысяч рублей на приобретение недвижимости. Мы дорожим нашими клиентами и стремимся, чтобы они имели полное представление о возможности приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге, стараемся быть к ним ближе.

Всю интересующую информацию вы сможете найти на сайте компании www.lenspecsmu.ru, а на возникшие вопросы получить ответы по телефону 8-800-333-05-25. Звонок по России бесплатный.

Лицензия: ГС-2-781-02-27-0-7802084569-011445-1 от 03.10.2005 года (срок действия до 19.07.2008 года).
Выдана Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте
www.lenspecsmu.ru.

Фото: Фото News.stroybm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем