Бизнес На Север пришли профессионалы

На Север пришли профессионалы

За последние три года количество автомобилей в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах выросло в разы. Но, как известно, даже новый автомобиль, нуждается в сервисе. Именно регулярное обслуживание является залогом безупречного технического сос

" src=

За последние три года количество автомобилей в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах выросло в разы. Но, как известно, даже новый автомобиль, нуждается в сервисе. Именно регулярное обслуживание является залогом безупречного технического состояния и гарантией долгой жизни автомобиля. В настоящее время в Ямало-Ненецком округе наблюдается дефицит станций технического обслуживания. Речь идет не о «гаражах», которые делают ремонт с помощью одного ключа и молотка, а о действительно профессиональных, полностью оснащенных современным оборудованием автосервисах. Сегодня мы решили рассказать о станции технического обслуживания компании «Восток Моторс», которая является одним из немногих представителей автомобильного сервиса на Ямале, достойных доверия автовладельцев.

Компания «Восток Моторс» – крупный автомобильный холдинг Тюменском регионе. Он является официальным представителем сразу нескольких всемирно известных автомобильных брендов – Toyota, Mazda и Hyundai. И специализируется на продаже автомобилей и аксессуаров, установке дополнительного оборудования, гарантийном, постгарантийном обслуживании и ремонте.

Станции технического обслуживания, которые расположены на базе автомобильных центров официальных дилеров отличает соответствие мировым стандартам как в части оснащения оборудованием и инструментом, так и в профессиональной подготовке персонала. Здесь работают Специалисты с большой буквы. Каждый из них проходит сертификацию у дистрибьютора, а в течение года посещает тренинги в учебном центре при холдинге. Кроме того, за плечами каждого из них богатейший опыт работы. Все это – залог высокого качества оказываемых услуг.

Еще одной важной составляющей качественного обслуживания автомобиля является поставка запасных частей. Многие из автовладельцев пытаются «экономить», приобретая запчасти малоизвестных фирм, что, как правило, в последствии приводит к еще большим затратам, так как одна некачественная деталь приводит к поломке целого агрегата. Поэтому немаловажным является и тот факт, что при проведении сервисных работ или ремонта здесь используются только оригинальные расходные материалы и запасные части.

Как уже отмечено, ежедневно на дорогах округа увеличивается количество автомобилей и большинство из них приобретены «с нуля». На все автомобили, приобретенные у официальных дилеров, распространяется заводская гарантия, но при условии соблюдения определенных требований. И жители Ямала часто сталкиваются с проблемой удаленности сервиса официального дилера, от места проживания или эксплуатации автомобиля. Часто дорога на очередное ТО составляет более тысяч километров, туда и обратно и это мероприятие в целом может занимать до трех суток. Поэтому, многие владельцы вынуждены отказываться от проведения технического обслуживания по требуемому графику, тем самым теряя гарантию. Что в случае серьезной поломки автоматически лишает их права на ремонт или замену агрегата по гарантийным обязательствам завода-изготовителя.

И вот теперь для владельцев автомобилей марок Mazda и Hyundai, можно сказать, наступил «час Х»: станция технического обслуживания копании «Восток Моторс Ноябрьск» начала принимать на гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобили вышеуказанных марок. Обратим особое внимание, что гарантийное обслуживание подразумевает сохранение заводской гарантии без всяких ограничений.

«К сожалению, мы не можем порадовать владельцев автомобилей других марок, но это дело времени. Что касается автомобилей Toyota, то здесь предоставляется весь спектр услуг», – заверили специалисты станции техобслуживания «Восток Моторс» в Ноябрьске.

Столь же приятная новость ждет и автолюбителей в Ханты-Мансийском округе. Компания «Восток Моторс Сургут» предлагает широкий спектр услуг с использованием современного оборудования, персонал имеет прекрасную профессиональную подготовку. Станция технического обслуживания оснащена самым современным оборудованием. «Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентам было приятно и удобно обслуживать свой автомобиль. На нашей станции автомобили марок Mazda, Hyundai и Toyota пройдут только качественное техническое обслуживание», – заверили в компании «Восток Моторс Сургут».

Также сервисный центр предоставляет следующий сервис и услуги: балансировка колес, диагностика тормозной системы, компьютерный сход-развал, проточка тормозных дисков, регулировка углов установки колес, ремонт бензиновых двигателей, ремонт двигателей, ремонт дизельных двигателей, ремонт КПП, ремонт подвески, диагностика Toyota и Lexus.

Фото: Фото предоставлено компанией «Восток Моторс Ноябрьск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем