RU89
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Салехарде

Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

3 м/c,

с-в.

773мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Высшее образование через Интернет

Высшее образование через Интернет

Сегодня уже не нужно никого убеждать, что дистанционное обучение через Интернет намного удобнее традиционного заочного. Вы сэкономите не только время и деньги, но и научитесь самостоятельно приобретать знания, свободно адаптироваться к технологическим изм

Сегодня уже не нужно никого убеждать, что дистанционное обучение через Интернет намного удобнее традиционного заочного. Вы сэкономите не только время и деньги, но и научитесь самостоятельно приобретать знания, свободно адаптироваться к технологическим изменениям, что так важно в наше стремительное время.

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) – единственный в России телекоммуникационный вуз, где с 2000 года можно получить высшее образование полностью дистанционным образом по целому ряду востребованных направлений: телекоммуникационные и информационные технологии, программирование, экономика.

Такая форма имеет важное преимущество: процесс обучения осуществляется через сеть Интернет без отрыва от производства. Учебные материалы размещены на специальном сервере университета, общение с преподавателями и администрацией происходит по электронной почте, зачеты и экзамены также сдаются дистанционно. Выезд студента в вуз потребуется только для сдачи государственных экзаменов и получения диплома.

В настоящее время по дистанционной системе в СибГУТИ обучаются более двух тысяч студентов дистанционной формы обучения, среди которых работники предприятий, фирм и компаний, военнослужащие, вчерашние школьники и выпускники колледжей, безработные. Все студенты, завершившие учебу, получили государственные дипломы о высшем образовании.

Выпускники считают процесс получения образования через Интернет интересной и ни в чем не уступающей традиционным формам обучения. Результаты проведенного среди них опроса показали: более 70 процентов из них предпочли бы продолжать свое образование именно в дистанционной форме.

Получать в СибГУТИ высшее образование дистанционно могут как выпускники школ, так и те, кто уже имеет среднее профессиональное или высшее образование.

В июле 2010 года подать документы (с результатами ЕГЭ) для поступления в СибГУТИ на дистанционное обучение могут выпускники 2009 и 2010 годов. Тем, кто получил среднее (полное) образование до 2009 года, необходимо пройти вступительные испытания в вузе. Выпускники колледжей и техникумов, а также те, кто хочет получить через Интернет второе высшее образование, могут прислать документы для зачисления в университет в августе 2010 года.

Подробности вы можете узнать по телефонам: (383) 269-82-99, 269-83-02. Также можно обратиться по адресу электронной почты: dist@sibsutis.ru, – или найти информацию на сайте в сети Интернет: www.do.sibsutis.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем