Бизнес Надежда на спасение для больных раком

Надежда на спасение для больных раком

фото с сайта acibadem.com.ru

Удаление злокачественной опухоли – это единственный шанс на полное выздоровление для онкологических больных. К сожалению, опухоль не всегда удается удалить полностью. Остатки раковых клеток в организме неизбежно приводят к рецидивам заболевания. Однако врачи онкологического центра Аджибадем Маслак в Стамбуле уверены – там, где бессильна рука хирурга, помогут современные технологии.

Использование системы «Кибер-Нож» позволяет лечить рак быстро, эффективно и безболезненно даже у тех пациентов, которым противопоказано хирургическое вмешательство. По словам радиохирурга онкологического центра «Аджибадем Маслак» Эниса Озьяра высокотехнологичная процедура «Кибер-Нож» имеет целый ряд преимуществ перед другими способами лечения онкологических заболеваний.

«Радиохирургическая система «Кибер-Нож» позволяет лечить опухоли, которые ранее считались неоперабельными, ‒ рассказывает доктор Озьяр. ‒ Прежде всего, это образования больших размеров, расположенные в труднодоступных местах организма. При лечении «Кибер-Ножом» мы получаем возможность разделить облучение на несколько маленьких доз, что позволяет проводить терапию опухоли локально, не повреждая окружающие здоровые ткани. Если в дальнейшем возникнет необходимость хирургического вмешательства, то мы будем проводить его уже в пролеченной области, что значительно сокращает объем операции. Также «Кибер-Нож» подходит для лечения пациентов, которые уже проходили традиционную лучевую терапию с использованием максимально допустимых доз радиации».

Преимущества, которые «Кибер-Нож» дает пациентам:

  • нет боли;

  • нет анестезии;

  • нет разрезов;

  • нет кровотечений;

  • нет повреждений здоровых тканей.

Специалисты клиники «Аджибадем Маслак» с успехом применяют установку «Кибер-Нож» при лечении следующих заболеваний:

  • Опухоли головного мозга и глаз (невринома слухового нерва, аденома гипофиза, гемангиобластома и прочие);

  • Экстракраниальные опухоли;

  • Поражения паренхиматозных органов (рак почки, печени, поджелудочной железы, половых органов);

  • Сосудистые патологии (артериовенозная мальформация);

  • Неврологические заболевания (невралгия тройничного нерва).

Также доктор Энис Озьяр рассказал о необходимой подготовке к процедуре: «Прежде чем назначить лечение в клинике Аджибадем Маслак, по каждому пациенту собирается рабочая группа, состоящая из радиационных онкологов, нейрохирургов, общих хирургов, урологов и других профильных врачей. Они совместно рассматривают результаты обследований больного и принимают коллегиальное решение о назначении ему тех или иных процедур. Только после этого разрабатывается индивидуальный план терапии для конкретного пациента.

Для получения консультации наших специалистов, вам необходимо отправить эпикризы, снимки МРТ, КТ и заключения на почту: acibadem.ru@gmail.com.

Представитель здравоохранительной группы Аджибадем на территории РФ.

Екатеринбург
тел.: +7 (343) 271-62-60;
сот.: +7-905-850-70-70;
Аджибадем.рф;
Acibadem.com.ru;
Группа в Facebook;
Колл-центр, 24 часа: +90-216-544-46-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем