RU89
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Салехарде

Погода-7°

облачно, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

южн.

776мм 78%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В поселке Тазовский прошло заседание созданного оргкомитета по подготовке к Новому году

В поселке Тазовский прошло заседание созданного оргкомитета по подготовке к Новому году

В поселке Тазовский Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) прошло заседание оргкомитета по подготовке к Новому году. Как передает ИА «Север-Пресс», на заседании оргкомитета было рассмотрено и утверждено распоряжение главы поселкового совета о проведении новогодних и рождественских праздников.
В 2002 году жители Тазовского вновь смогут поучаствовать в оформлении поселка, конкурсные работы на лучшую новогоднюю игрушку будут приниматься до 23 декабря. Более жестко в 2002 году поставлен вопрос праздничного оформления фасадов ведомственных зданий и территорий. С каждым предприятием поселка заключен договор аренды земельного участка, где в особых условиях оговорено, что праздничное оформление зданий должно проводиться в обязательном порядке. Итоги подготовки к празднованию Нового года будут подведены 29 декабря на очередном заседании оргкомитета.
На центральной площади поселка, кроме елки, будут возведены снежные фигурки и ледяная горка. Массовые гулянья в этом году запланировано провести 1, 2 и 7 января.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем