RU89
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Салехарде

Погода-10°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -14

1 м/c,

зап.

778мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Надыме рабочая группа по подготовке к Новому году совершила объезд по городу

В Надыме рабочая группа по подготовке к Новому году совершила объезд по городу

В Надымском районе Ямало-Ненецкого автономного округа прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника «Надым встречает Новый год»,

ИА «Север-Пресс»

. В оргкомитет, председателем которого является заместитель мэра по муниципальному и коммунальному хозяйству города и района Вячеслав Резвов, вошли работники администрации мэрии, руководители муниципальных учреждений, некоторых предприятий различных форм собственности.

Участники заседания по пунктам рассмотрели план мероприятий, в частности, план новогоднего оформления города, представленный комитетом архитектуры и градостроительства мэрии, обозначили места установки городских елок, в том числе главной. Оргкомитетом решено активно привлекать частных предпринимателей и к оформлению Надыма, и к помощи в этом бюджетным организациям.

Сегодня, 27 ноября, рабочая группа во главе с Вячеславом Резвовым совершила объезд по городу, оперативно и на месте решая технические, организационные вопросы, связанные с подготовкой Надыма к Новому году.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем