RU89
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Салехарде

Погода-11°

ясная погода, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

южн.

753мм 56%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Бизнес Санаторий «Россия»: о самом главном

Санаторий «Россия»: о самом главном

Так просто проявить заботу о здоровье самых близких людей – родителей и подарить им путевку на курорт в санаторий «Россия». В ноябре и декабре в санатории действует сезонное предложение «Прекрасный возраст». С 1 ноября по декабрь предоставляется 10-процентная скидка на санаторно-курортные путевки для всех пенсионеров.

На протяжении всей своей жизни мы опираемся на опыт родителей, ждем от них поддержки или совета, но в ответ, порой, забываем или не успеваем уделить им внимания, которого они так ждут. А ведь для них так важен каждый наш звонок, каждая встреча, которая становится настоящим праздником, когда за столом собирается вся семья. Возможно, мы просто привыкли с детства, что родители – это беззаветные оптимисты, для которых главное, чтобы мы были счастливы, но время идет, и им самим становится нужна наша поддержка. Проявить заботу о здоровье самых близких людей, подарить путевку на курорт в санаторий «Россия» стало еще проще.

Санаторий «Россия» предлагает максимально комфортные условия, направленные на удовлетворение всех пожеланий. Здесь родители смогут почувствовать себя комфортно. Они непременно найдут интересных собеседников и будут проводить время приятно и с пользой, посещая многочисленные процедуры, такие как комплексная диагностика, радоновые или минеральные ванны, душ, грязелечение, физиолечение, массаж, бассейн с термокомплексом. В то же время санаторий «Россия» подходит для людей, ведущих активный образ жизни: занятия лечебной физкультурой, аквааэробика, настольный теннис. По вечерам предлагается обширная развлекательная программа, работает танцевальный зал, в киноконцертном зале проходят выступления артистов, концерты знаменитостей, трансляция фильмов.

1 из 3

Санатории «Россия» – это не только современные условия проживания наряду с высококвалифицированным лечением, но и отличная возможность отдохнуть за весьма разумные средства. В ноябре и декабре в санатории действует сезонное предложение «Прекрасный возраст».

Путевка в санаторий «Россия» – это отличный подарок, который поможет сохранить здоровье на долгие годы!

Подробности о сезонном предложении «Прекрасный возраст» можно узнать здесь.

Скидка в размере 10% предоставляется на санаторно-курортные путевки для пенсионеров в период с 1 ноября по декабрь включительно (с выездом до 31 декабря) 2014 года по пенсионному удостоверению. Скидки по акциям и предложениям не суммируются.

Фото: фото предоставлены санаторием

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем