RU89
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Салехарде

Погода-17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -22

3 м/c,

с-в.

763мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сити-менеджер Салехарда отчитался о подготовке ко Дню города

Сити-менеджер Салехарда отчитался о подготовке ко Дню города

Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин 19 августа провел очередное заседание правительства автономного округа, на котором был рассмотрен ход подготовки к празднованию 415-летия Салехарда. Как сообщает «УралПолит.Ru», подробную информацию по данному вопросу представил глава администрации города Юрий Линк.

По его словам, в рамках подготовительных мероприятий особое внимание уделяется благоустройству города. Это ремонт дорог, в том числе и капитальный – с заменой асфальтового покрытия, бордюров, установкой водопропускных лотков. На главных городских площадках – местах для проведения массовых гуляний – также идут ремонтные работы. Работы по благоустройству выполнены и на территории городского сада.

Повсеместно устанавливаются подсветки на жилых домах. Проведено благоустройство улицы Обская. Ведутся работы по установке памятной стелы к 80-летию Ямала на улице Арктическая (уже установлено основание, сама стела также привезена в город) и скульптурной композиции – памятника коренным народам Севера (которая будет установлена на улице Республики ориентировочно в конце августа).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем