RU89
Погода

Сейчас-24°C

Сейчас в Салехарде

Погода-24°

ясная погода, без осадков

ощущается как -29

2 м/c,

сев.

773мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Новом Уренгое из-за курящей женщины эвакуировано инфекционное отделение

В Новом Уренгое из-за курящей женщины эвакуировано инфекционное отделение

В новоуренгойской городской больнице по сигналу пожарной тревоги было эвакуировано инфекционное отделение. Выводить на улицу в срочном порядке пришлось всех пациентов, в том числе тяжело больных детей и малышей, находившихся под капельницей, так как тревога не была учебной.

Прибывшие в больницу пожарные, обследовав все помещения отделения, установили, что никакого возгорания не было. Просто одна из пациенток решила покурить прямо в палате, а сигнализация среагировала на дым. Причем женщину, грубо нарушившую правила внутреннего распорядка, не смутило даже то, что в больнице она лежала со своей маленькой дочкой, которая страдает бронхо-легочным заболеванием и табачный дым может значительно ухудшить состояние ее здоровья.

В настоящее время любительница покурить покинула больницу под расписку, забрав с собой больного ребенка. Руководство медицинского учреждения намерено привлечь ее к ответственности за нарушение антитабачного закона. Женщине может грозить штраф в сумме до пяти тысяч рублей, пишет ИА «Ямал-Медиа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем