RU89
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Салехарде

Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

3 м/c,

с-в.

773мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город RVS-MASTER: нежная забота для суровых машин

RVS-MASTER: нежная забота для суровых машин

У водителей Салехарда появилась возможность еще бережнее относиться к своим автомобилям, используя ремонтно-восстановительные составы RVS-MASTER – продукт, прошедший масштабные научные испытания.

Ремонтно-восстановительный состав устраняет износ с рабочих поверхностей мотора, коробка переключения передач, мостов, гидроусилитель руля и так далее. На них образуется слой металлокерамики, способствующий оптимизации зазоров, восстановлению номинальных размеров деталей.

В результате применения RVS-MASTER для двигателя внутреннего сгорания экономится топливо от пяти до 15%, расход масла сокращается на 30%, снижается шумность силового агрегата и количества вибраций, упрощается запуск мотора в холодное время года, компрессия восстанавливается вплоть до заводских показателей. Ярким примером преимущества технологии RVS-MASTER служит процесс «холодного» запуска двигателя внутреннего сгорания, когда покрытия с RVS-MASTER уже работают, а масла и присадки к ним – еще нет. По некоторым оценкам, трение при «холодном» запуске создает 50-80% износа двигателя.

Для трансмиссии применение RVS-MASTER позволяет восстановить шестеренки, увеличить ресурс механизмов, четко и легко переключать передачи, компенсировать износ зубчатых колес. Для гидроусилителя руля ремонтно-восстановительный состав поможет восстановить линейные размеры до уровней приемлемых для нормальной работы устройства. Водителю обеспечены легкий поворот руля, устранение шумов и вибраций.

Катализатор горения топлива для бензиновых и дизельных двигателей FUELEXX не содержит ферроцена (MPG), этанола, метанола, оксидов тяжелых металлов, карбамида, ацетона, глицерина, керосина, уксусной и карболовой кислоты, аммиака и ряда других веществ, дающих вредные выбросы. И все это богатство можно купить в Салехарде.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем