RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

южн.

773мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Сеть АЗС «Газпромнефть» сделала скидку на всё топливо

Сеть АЗС «Газпромнефть» сделала скидку на всё топливо

Автомобилисты смогут сэкономить на заправке

Сейчас очень важно сделать топливо доступнее

В России постепенно снимают ограничения, введенные в рамках борьбы с коронавирусом: режим нерабочих дней завершен, самоизоляция поэтапно смягчается, а повседневная жизнь возвращается в прежнее русло. Тем не менее, самым безопасным средством передвижения по-прежнему остается личный автомобиль, а значит вопрос экономии актуален для водителей.

До конца мая сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает скидку 2 рубля на каждый литр любого вида бензина или дизельного топлива, а также СУГ. Скидкой можно воспользоваться при заправке от 25 литров и единовременной покупке кофе. В целях безопасности сеть «Газпромнефть» рекомендует оплачивать покупки на АЗС с помощью банковской карты или бесконтактно — в мобильном приложении сети.

Кроме того, несмотря на смягчение режима самоизоляции, сеть АЗС «Газпромнефть» продолжает оказывать поддержку врачам «Скорой помощи» и волонтерам, бесплатно заправляя их автомобили в Москве, в городах Центральной России, Урала и Сибири — всего в 34 регионах страны. Также все станции сети продолжают предоставлять бесплатный кофе для сотрудников скорой помощи и МЧС.

Возрастное ограничение мобильного приложения 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем