Авто В Лондоне появилось такси для людей, страдающих похмельем

В Лондоне появилось такси для людей, страдающих похмельем

Известная компания, выпускающая лапшу быстрого приготовления, оплатила создание специальной службы такси для пассажиров, страдающих от похмелья. К сожалению, данная услуга доступна только жителям Лондона.

Лондоне появится специальное такси для людей страдающих похмельем. Организовала такую услугу, компания, выпускающая лапшу быстрого приготовления. Теперь, если житель английской столицы страдает от похмелья, но ему нужно срочно добраться, например, к близким друзьям или в заведение, то он сможет заказать машину со специальным пакетом услуг.

Такое предложение будет действовать во время зимних праздников, хотя, возможно, проект продолжит существовать и в новом году.

Речь идет о солнечных очках, защищающих от яркого света, апельсиновом соке, для избавления от обезвоживания, а также в машине будет парацетамол, если клиента мучает головная боль.

Но самый главный ингредиент – чашка свежезаваренной лапши, которую перед поездкой приготовит вежливый водитель.

Интересно, что «лапшичные» маркетологи решились на данную акцию после просмотра форумов и соцсетей, где британцы нахваливали прекрасный антипохмельный эффект.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем