RU89
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Салехарде

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

с-в.

763мм 69%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город АО «Северная экспедиция» ведет поисково-разведочное бурение на трех месторождениях для ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» и ООО «Геойлбент»

АО «Северная экспедиция» ведет поисково-разведочное бурение на трех месторождениях для ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» и ООО «Геойлбент»

ОАО «Северная экспедиция» ведет поисково-разведочное бурение на трех месторождениях для ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» и ООО «Геойлбент». Как передает ИА «Север-Пресс», геологоразведчики ОАО «Северная экспедиция» ведут поисково-разведочное бурение на трех месторождениях: на двух площадях по договору с ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» – Северо-Меретояхинском и Западно-Губкинском, и на Ванском – для ООО «Геойлбент».
Отсутствие в 2002 году у заказчиков денег вынудило нефтегазоразведчиков приостановить свои работы на этих участках. Теперь они вновь возобновлены. С начала года на Западно-Губкинской площади пробурено более 800 метров. Из первой скважины, ранее пробуренной на Ванской площади, расположенной между Тарасовскими и Харампурскими месторождениями, был получен приток нефти. Сегодня здесь готовят к бурению вторую поисково-разведочную скважину.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем