RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде

Погода-5°

облачно, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

вос.

777мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проведен конкурс на размещение заказа по обеспечению продуктами питания образовательных учреждений

Проведен конкурс на размещение заказа по обеспечению продуктами питания образовательных учреждений

В администрации Салехарда проведен конкурс на размещение муниципального заказа по обеспечению продуктами питания образовательных учреждений, передает сегодня, 4 марта,

ИА «Север-Пресс»

. В конкурсную комиссию под председательством первого заместителя мэра города Геннадия Скрипчака поступило 11 заявок от предприятий города различной формы собственности, которые предлагают для организации детского питания мясо, молочную продукцию, хлеб и хлебобулочные изделия, овощи, фрукты. Для всех участников конкурса предоставлены равные условия.

Поставщик должен иметь необходимые профессиональные знания и квалификацию, финансовые средства и оборудование, опыт и положительную репутацию, исполнять обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды. Но главный критерий оценки – это приемлемая цена и хорошее качество предлагаемых продуктов.

В настоящее время конкурсная комиссия занимается изучением поступивших заявок. Только после этого будут объявлены предприятия-победители. С ними и будет подписан муниципальный контракт.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем