RU89
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Салехарде
Погода-26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -35

9 м/c,

с-в.

758мм 76%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
Город 17-летний ямалец снял деньги с чужой кредитки

17-летний ямалец снял деньги с чужой кредитки

Очередное преступление, связанное с хищением пластиковых карт, раскрыто в минувшие сутки оперативниками Ямала. Так, в дежурную часть ГОВД Лабытнанги обратился мужчина, у которого похитили банковскую карту и сняли с нее более 15 тысяч рублей. Как сообщила «Тюменской линии» в пресс-службе окружного УВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления задержан 17-летний парень, у которого оперативники изъяли похищенную карту.
По словам руководителя окружной пресс-службы УВД, в большинстве случаев воспользоваться чужой картой преступникам помогают сами владельцы. Они пишут пинкод на картах или прикладывают «пояснительную записку для воров».
Всего за прошедшие сутки на территории округа произошло 41 преступление, из которых 31 раскрыто по горячим следам и 5 - из ранее совершенных.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.