RU89
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Салехарде

Погода-11°

ясная погода, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

южн.

770мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Мобильный банк» в подарок на 8 Марта от Сбербанка

«Мобильный банк» в подарок на 8 Марта от Сбербанка

Западно-Сибирский банк Сбербанка России проводит праздничную акцию, в рамках которой с 5 по 8 марта будет дарить подарки женщинам при подключении услуги «Мобильный банк».

Сегодня «Мобильный банк» становится более востребованным клиентами, за 2011 год количество пользователей услуги увеличилось до 200 тысяч человек. Главные преимущества современного сервиса – удобство, безопасность, возможность осуществлять различные операции с мобильного телефона и контролировать средства на счетах банковских карт.

С помощью «Мобильного банка» можно оперативно получать на свой мобильный телефон уведомления об операциях по карте; пополнять баланс телефона; приостановить действие карты (заблокировать карту), например, в случае ее утраты или при подозрении на мошенничество по карте; осуществлять перевод денежных средств с одной карты Сбербанка на другую; получать уведомления об операциях в «Сбербанк ОнЛ@йн» и пароли для проведения операций через эту систему.

Подробную информацию об условиях подключения услуги «Мобильный банк» можно узнать в любом подразделении ОАО «Сбербанк России» и на официальном сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем