RU89
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Салехарде

Погода-26°

ясная погода, без осадков

ощущается как -29

0 м/c,

штиль.

773мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Акция Сбербанка «2012»: специальные условия по жилищному кредитованию

Акция Сбербанка «2012»: специальные условия по жилищному кредитованию

Западно-Сибирский банк Сбербанка России со 2 апреля по 31 августа проводит акцию «2012» со специальными условиями по ипотечному кредитованию на цели приобретения строящегося или построенного жилья (новостройки):

  • первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья (0% в случае оформления в залог иного жилого помещения);

  • срок кредитования – до 30 лет;

  • процентная ставка – 11% годовых в рублях (после регистрации ипотеки).

Теперь надбавка к ставке на период строительства объекта недвижимости и до регистрации ипотеки составляет всего один процентный пункт для любого срока кредита и размера первоначального взноса вместо прежних 1,15-3,75 процентных пунктов годовых в рублях.

«Акция Сбербанка «2012» распространяется только на программу «Ипотека с государственной поддержкой». По кредитам, выдаваемым в рамках данной программы, вне зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования устанавливается фиксированная процентная ставка 11% годовых, – отмечает директор управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Полина Шанаурина. – На сегодня это одно из самых выгодных предложений Сбербанка по ипотечному кредитованию, которым жители нашего региона смогут воспользоваться до 31 августа 2012 года».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем