Город Страна и мир Бывшего губернатора Пермского края назначили главой Ространснадзора

Бывшего губернатора Пермского края назначили главой Ространснадзора

Указ о назначении бывшего губернатор Пермского края Виктора Басаргина главой Ространснадзора подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, информирует 59.ru.

– Вы завершили работу в регионе, – подчеркнул на встрече с Басаргиным премьер-министр. – С учетом того, что вы имеете довольно серьезный опыт работы и на федеральном уровне, были министром регионального развития и, естественно, знаете хорошо региональную специфику, я принял решение назначить вас на должность руководителя Ространснадзора.

Председатель правительства также добавил, что работа главы Ространснадзора связана с безопасностью перевозки пассажиров и грузов на всех видах транспорта.

Напомним, 6 февраля экс-губернатор Пермского края Виктор Басаргин заявил, что принял решение не идти на второй срок. Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочной отставке Басаргина и назначил временно исполняющим обязанности губернатора региона Максима Решетникова. Ранее Решетников занимал должность главы департамента экономической политики Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем