Город Экономика Выгода на года: как действовать при рефинансировании ипотеки, чтобы сэкономить

Выгода на года: как действовать при рефинансировании ипотеки, чтобы сэкономить

Переводим кредиты в другой банк на новых условиях

Когда можно сберечь деньги, не стоит отказываться от такого варианта 

С помощью рефинансирования можно быстрее погасить кредит, сэкономить на выплаченных процентах, снизив ставку. Перевести ипотеку в Запсибкомбанк из другого банка вы сможете, если исправно платите по своим обязательствам. Чтобы подать заявку на рефинансирование ипотеки, достаточно прийти в ближайший офис Запсибкомбанка.

Рефинансировать ипотеку проще, чем кажется:

  • расчет платежа за 15 минут и консультация по процессу рефинансирования при визите в любой офис Запсибкомбанка;

  • предварительное решение — в течение 1 часа для клиентов, получающих зарплату на карту Запсибкомбанка, и в течение 1 дня — для остальных клиентов;

  • ставка — от 8,3% годовых. Возможность рефинансирования ипотеки под 5% годовых для семей с двумя и более детьми в рамках программы господдержки.

— Приоритеты Запсибкомбанка при оформлении рефинансирования ипотеки другого банка — минимум документов, быстрое принятие предварительного решения и удобство в дальнейшем обслуживании. Чтобы получить расчет платежа, никаких документов не требуется, а времени потребуется не более 15 минут. Экономия от изменения ставки по ипотеке при рефинансировании в Запсибкомбанке на 1 процентный пункт приведет к экономии за год более 21 000 рублей*, а за весь срок кредита — экономия до 643 000 рублей. Чем больше разница между вашей текущей ставкой и новой ставкой, тем больше экономия. Мы создаем условия, которые дают возможность клиентам рефинансировать ипотеку другого банка гораздо проще, чем пару лет назад. Приходите в любой ближайший офис Запсибкомбанка с паспортом и получите быстрое предварительное решение, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Для принятия предварительного решения по заявке в офисе требуется минимум документов: паспорт заемщика и супруга(и), если состоите в браке.

Подробнее о программах рефинансирования можно узнать на сайте банка в разделе рефинансирование.

* Расчёт экономии произведен при остатке долга по кредиту 2 500 000 рублей, сроке кредита — 30 лет, изменении ставки за пользование кредитом с 9,3% годовых до 8,3% годовых, аннуитетном графике платежей, комплексном страховании рисков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем