RU89
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Салехарде

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

с-в.

763мм 69%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика Всё о коронавирусе Путин объявит, как будем дальше бороться с коронавирусом: ждем обращения на следующей неделе

Путин объявит, как будем дальше бороться с коронавирусом: ждем обращения на следующей неделе

Пресс-секретарь президента объявил, что решение по этому вопросу еще не принято

С обращениями к властям и нации Владимир Путин выходит в эфир каждую неделю

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объявил, что на следующей неделе президент примет решение о продолжении или завершении режима изоляции.

— Вспышка заболеваемости на этой неделе показала, что мы еще не вышли на плато, значит, потребуются новые решения, — заявил Песков в программе «Москва. Кремль. Путин».

Представитель Кремля отметил, что решение будет сложно комбинированным, потому что необходимо оставить приоритет на здоровье россиян и «не дать задохнуться экономике, которая и так находится в тяжелом кризисном состоянии из-за обстоятельств, с которыми мы все столкнулись». Он также выразил надежду, что на следующей неделе в России будут видны первые признаки выхода на плато распространения коронавируса.

По последним данным, в России зафиксировано 42 853 случая коронавируса — плюс 6060 подтвержденных диагнозов за сутки. Выздоровел 3291 человек, скончался 361. В начале апреля президент продлил нерабочие дни до 30-го числа, при этом дал губернаторам право корректировать сроки режима изоляции в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем