Город Ноябрьские мотокроссмены завоевали «бронзу»

Ноябрьские мотокроссмены завоевали «бронзу»

Команда по мотокроссу «Газпром нефть» стала бронзовым призером Чемпионата УрФО. Соревнования проходили в 5 этапов. 51 день ноябрьские спортсмены бороздили трассы Каменска-Уральского, Заречного, Магнитогорска, Тюмени и башкирского города Учалы. Всего в гонках приняли участие 16 команд из разных субъектов УрФО, пишет «Уралинформбюро».

Как сообщили в управлении общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», результаты засчитывались в личном и командном зачетах. Каждая возрастная группа представляла свой класс мотоцикла. Особенно отличился тренер команды «Газпром нефть» Владимир Андреев, который в классе «Ветераны спорта» занял II место по УрФО и выиграл серебряную медаль. В командном зачете «Газпром нефть» взяла III место.

Ноябрьская команда по мотокроссу выступает на Чемпионате УрФО в 7-й раз, и за все это время в турнирной таблице она не опускалась ниже 4 позиции.