USD 91,82
EUR 98,95
Город Ноябрьские мотогонщики выиграли «серебро»

Ноябрьские мотогонщики выиграли «серебро»

Команда по мотокроссу «Газпром нефть» заняла II место на Всероссийских соревнованиях на Кубок «Газпром Транс Сургут».

Как сообщает «Уралинформбюро», в личном зачете особо отличился ноябрьский гонщик Андрей Андреев, который занял I место среди классов мотоциклов объемом двигателя 500 кубических сантиметров. Тренер команды Владимир Андреев стал вторым среди ветеранов. В остальных классах мотоциклов гонщики «Газпром нефть» также показали хорошие результаты.

Следует отметить, что в 2009 году мотоклуб «Газпром нефть» стал Чемпионом Ямала, Югры, Тюменской области, занял II место в Кубке России среди ветеранов, завоевал III место в Первенстве УрФО, IV место – в Чемпионате УрФО и в командном Чемпионате России.

Семь спортсменов команды «Газпром нефть» по мотокроссу в личном зачете входят в десятку сильнейших гонщиков России.