Город Ямальские штангистки заняли второе командное место

Ямальские штангистки заняли второе командное место

В городе Гурьевск (Кемеровская область) завершился первый Кубок России по жиму лежа среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 30 регионов России. Ямал представляли спортсмены из Ноябрьска и Тарко-Сале, пишет ИА «Север-Пресс».

Как сообщил вице-президент Федерации Пауэрлифтинга IPF ЯНАО Мухарбек Хосроев, среди женщин в весовой категории до 84-х килограммов первое место заняла Виктория Полторацкая из Тарко-Сале. Спортсменка из Ноябрьска Алеся Саранча завоевала второе место в весовой категории до 52-х килограммов. Среди мужчин в весовой категории до 59-ти килограммов победил Кирилл Круть из Ноябрьска. В командном первенстве женская сборная Ямала заняла второе место.