Город Ямальский стрелок победил на всероссийских соревнованиях

Ямальский стрелок победил на всероссийских соревнованиях

Ямальские стрелки завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях, сообщает портал Regions.ru.

Спортсмен из города Ноябрьск Денис Соколов завоевал золотую медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров на всероссийских соревнованиях в Краснодаре.

Как рассказал старший тренер сборной ЯНАО по пулевой стрельбе Алексей Юрков, Станислав Кузнецов из Архангельской области занял 2 место с отставанием 1,6 очка.

В этой же дисциплине бронзовую медаль завоевал стрелок из города Губкинский Андрей Саблин.

В Краснодаре проходят два турнира, в которых участвуют более 300 сильнейших стрелков из 38 регионов страны. Они разыграют 25 комплектов наград: 8 – в рамках командного чемпионата России и 17 – на всероссийских соревнованиях.