RU89
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Салехарде
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ямальские и тюменские депутаты встретятся завтра в Салехарде

Ямальские и тюменские депутаты встретятся завтра в Салехарде

Завтра, 14 марта, в Салехарде ямальские депутаты проведут открытые слушания с участием коллег из Тюменской областной думы, губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина и главы Тюменской области Владимира Якушева.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания ЯНАО, на слушаниях обсудят приоритетные направления развития автономного округа в контексте реализации государственной политики в Арктике. Речь пойдет о реализации инвестиционных проектов – Северного широтного хода и порта Сабетта.

Также участники мероприятия планируют рассмотреть вопросы состояния этносов, экологии, реализации проектов по переселению северян в регионы с благоприятными климатическими условиями, подготовки кадров для автономного округа.

По словам председателя законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергея Харючи, депутаты собираются посмотреть на работу законодательной и исполнительной ветвей власти Ямала и Тюменской области, с тем чтобы определить дальнейшие совместные действия по развитию Ямала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.