RU89
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Салехарде

Погода-7°

переменная облачность, снег

ощущается как -11

1 м/c,

зап.

762мм 80%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Якушев побывал с предвыборной программой в Надыме

Владимир Якушев побывал с предвыборной программой в Надыме

Сегодня губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин работает в Надыме. Вместе с ним в Надым прибыл врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев. Как сообщает пресс-служба правительства ЯНАО, основной акцент в ходе рабочего визита был сделан на взаимодействии двух регионов в реализации социально значимых проектов.

Главы регионов посетили территорию, где в будущем появится жилой микрорайон «Олимпийский», побывали в гостях у надымской семьи Омаровых, в детском саду «Умка». Также в графике визита – вертолетный осмотр моста через реку Надым и участка автодороги «Надым–Салехард».

Говоря о будущем молодых специалистов, Дмитрий Кобылкин отметил, что многие юные ямальцы и их родители рассматривают Тюмень как центр получения достойного профессионального образования, и округ активно и успешно сотрудничает с ведущими вузами Тюменской области. «Уровень подготовки в школах у нас достойный. Наши выпускники без проблем поступают в самые престижные институты страны. Но, конечно, Тюмень остается одним из самых востребованных направлений, – добавил губернатор ЯНАО.

Дмитрий Кобылкин и Владимир Якушев обсудили с населением города реализацию программы «Сотрудничество». «Программа «Сотрудничество» стала своеобразным символом партнерских отношений в нашем сложносоставном регионе, помогая решать конкретные проблемы конкретных людей», – сказал Владимир Якушев.

Напомним, что это не первый визит врио губернатора Тюменской области на Ямал в этом месяце – в начале августа он посетил Салехард.

Фото: Фото с сайта Nadymregion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем