RU89
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Салехарде

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

южн.

770мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Банк «ЮГРА» расширяет представительство в Ямало-Ненецком АО

Банк «ЮГРА» расширяет представительство в Ямало-Ненецком АО

Банк «ЮГРА» открыл первый операционный офис в Салехарде – административном центре Ямало-Ненецкого автономного округа. Новое подразделение расположилось в центральной части города по адресу: улица Чубынина, 19.

«Расширение филиальной сети Банка в ЯНАО – один из этапов нашего планомерного развития. Наличие офисов банка, расположенных в различных экономических регионах и часовых поясах, позволяет эффективно управлять ресурсами», – отметил председатель правления банка Юрий Гусев. Банк «ЮГРА» уже работает в ЯНАО: в марте открылся офис в Ноябрьске, а в июле – в Новом Уренгое.

Новый офис банка «ЮГРА» предоставляет клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг на единых стандартах качества. К услугам клиентов – физических лиц выгодные процентные ставки по вкладам и кредитам. Специально для клиентов – юридических лиц в банке действуют комфортные условия корпоративного обслуживания. Банк индивидуально в максимально короткие сроки рассматривает заявки на выдачу кредитов и банковских гарантий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем