Авто Lada Granta закончились

Lada Granta закончились

АвтоВАЗ приостановил прием заказов на автомобили Lada Granta, планируемые к производству до марта 2012 года, сообщает «Автостат».

Как сообщили на заводе, для приведения планов производства в соответствии с поступившими заявками по цветам и комплектациям прием заказов временно приостановлен. Все поступившие заявки будут выполнены до конца 1 квартала 2012 года по ранее объявленным ценам – 229 тысяч рублей (комплектация «стандарт») и 256 тысяч рублей (комплектация «норма»). О продолжении приема заказов на автомобили Lada Granta, которые будут поставляться дилерам с апреля 2012 года, АвтоВАЗ объявит дополнительно.

Как сообщали ранее в пресс-центре АвтоВАЗа, в ноябре завод начнет серийное производство и отгрузку товарных автомобилей Lada Granta, а в продажу новый бюджетный седан поступит в декабре 2011 года. В ближайшее время порядка 80% автомобилей новой модели будут выпускаться в комплектации «норма» и 20% – в самой дешевой версии «стандарт». Первые товарные партии автомобилей Lada Granta будут окрашиваться в пять цветов: «Гранта», «Портвейн», «Белое облако», «Рислинг» и «Космос».

Фото: Фото с сайта Alfacar.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем