RU89
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Салехарде
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

756мм 64%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Чиновникам за использование личных авто будут платить больше

Чиновникам за использование личных авто будут платить больше

Минфин подготовил законопроект об увеличении компенсации госслужащим за использование личного транспорта в служебных целях. Речь идет о компенсация в размере до 1500 рублей (авто с двигателем объемом более 2000 куб. см). За менее мощный автомобиль будут платить максимум 1200 рублей в месяц. Мотоциклистам будут доплачивать лишь 600 рублей ежемесячно, сообщают «Известия». Стоит отметить, что в настоящее время законопроект проходит антикоррупционную экспертизу.

Расходы на бензин, техобслуживание и текущий ремонт оплачиваются по предъявлении соответствующих документов. Однако выплаты не могут превышать 1/12 средств, предусмотренных на содержание служебной машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.