RU89
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Салехарде

Погода-16°

переменная облачность, снег

ощущается как -22

4 м/c,

сев.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес В России запущен первый портал для решения задач в нефтегазовой отрасли

В России запущен первый портал для решения задач в нефтегазовой отрасли

Ресурс предоставляет игрокам рынка сервисные услуги внутри месторождений

Работа в нефтегазовой отрасли требует особых знаний и опыта, квалификации и наличия специальных разрешений на месторождении. Найти подобные организации на обычных сайтах сложно

В России заработал уникальный портал RENDEMENT.RU, который предназначен для специалистов нефтегазовой отрасли. Ресурс позволяет как размещать свои предложения, так и в кратчайшие сроки находить необходимых специалистов, имеющих опыт работы на нефтяных и газовых месторождениях. Кроме того, он дает возможность оптимизировать транспортную логистику при доставке грузов на/с месторождения и сокращает порожний пробег, позволяет арендовать или купить необходимую технику непосредственно на месторождении без перебазировок и оформления пропусков.

С помощью ресурса RENDEMENT.RU можно найти необходимую субподрядную организацию, которая выполнит определённый вид работ, или специалистов для наладки и ремонта оборудования и техники, решить бытовые проблемы с питанием и проживанием и многое другое. А главное, RENDEMENT.RU позволяет оперативно решать кадровые вопросы.

В чем уникальность проекта?


Работа в нефтегазовой отрасли требует особых знаний и опыта, квалификации и наличия специальных разрешений на месторождении. Найти подобные организации на обычных сайтах сложно. Поэтому основная задача портала RENDEMENT.RU — облегчить взаимодействие между заказчиками и исполнителями, предоставив им возможность открыто общаться на интернет-площадке особой профессиональной специфики.

Портал создан компанией, имеющей многолетний опыт работы подрядчиком в нефтегазовой сфере. Авторам проекта известны нужды и потребности организаций и отдельных специалистов, работающих на месторождениях, а также сложности, возникающие при организации подобных работ. Такой опыт привел к созданию профессионального портала, где каждая размещенная задача и каждое предложение отвечает всем потребностям и заказчиков, и исполнителей. То есть у потенциальных сотрудников и подрядчиков имеются все необходимые документы и разрешения на ведение работ, а также нужная для грамотного исполнения заказа квалификация. Скажем проще, на портале нет случайных людей и сомнительных предложений.

Администрация портала берет на себя роль посредника, отвечая за успешное взаимодействие заказчиков и исполнителей, а также за своевременную и безопасную оплату работы. Это касается как долговременного сотрудничества, так и разовых услуг.

Преимущества портала


Быстро. Найти исполнителей для выполнения задания можно в течение нескольких минут. Многие из них готовы приступить к работе в день получения заказа. Ведь кандидаты находятся уже на месторождениях, и значит, не придется тратиться на оформление пропусков, заниматься перебазировкой техники с места на место, искать попутный транспорт. Заказчик получает квалифицированного человека и технику, которые ждут задания в нужном ему месте.

Выгодно. Зайдя на сайт, заказчик не будет тратить время на бесконечную фильтрацию предложений и обращаться к услугам HR-агентств. Не нужно будет оплачивать плохую работу. На портале оплата взимается только по итогу качественного исполнения заказа.

Надежно. Каждый зарегистрированный пользователь портала получает исключительно достоверную информацию. Все личные данные, указанные в профилях исполнителей и заказчиков, проверяются. Все денежные операции, ведущиеся на сайте, защищены. Портал использует систему денежных расчетов «Безопасная сделка», что сводит к нулю возможность любого финансового мошенничества.

Преимущества для исполнителей работы также очевидны. Разместив предложение, каждый из них может быстро найти заработок, достойный его опыта и квалификации, при этом не покидая месторождения.

— Приглашаем всех заинтересованных лиц на портал RENDEMENT.RU. Чтобы оценить все его преимущества, достаточно будет пройти регистрацию и приступить к работе, — прокомментировали создатели интегратора.

18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем