RU89
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Салехарде

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

с-в.

763мм 69%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес «СберСпасибо» подарит клиентам сказочные бонусы и шанс на миллион

«СберСпасибо» подарит клиентам сказочные бонусы и шанс на миллион

Любая покупка, совершенная в рамках акции, может стать счастливой

Получить 1 миллион бонусов может любой участник программы лояльности

Программа лояльности запустила федеральную акцию к Новому году, которая продлится до 17 января 2021 года. В новогодней акции от «СберСпасибо» задействовано более 10 партнеров программы, каждый из которых приготовил участникам различные подарки: повышенные бонусы за покупки, а также скидки на товары и специальные предложения.

Любая покупка, совершенная в рамках акции, может стать счастливой — шанс получить один миллион бонусов есть у всех участников программы лояльности. Для этого нужно совершить любую покупку у партнеров: это магазины одежды; интернет-магазин техники и электроники; аптеки; сеть автозаправок; медицинские центры; онлайн-сервисы и другие.

— Новогодняя акция с нашими партнерами — это уже традиция, своего рода поздравительная открытка от нас клиентам. И в этом году мы снова радуем клиентов повышенными бонусами за покупки, специальными предложениями и призами. А кому-то повезет намного больше, ведь миллион бонусов — наш новогодний подарок, которым мы с радостью делимся, — прокомментировал Андрей Писарев, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо».

Подробнее об акции можно узнать на сайте или в мобильном приложении «СберСпасибо».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем