RU89
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Салехарде
Погода-26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -35

8 м/c,

с-в.

758мм 76%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
Город С территории ООО «Сервисбургаз» похищено 36 буровых долот

С территории ООО «Сервисбургаз» похищено 36 буровых долот

Около 4 часов 13 августа неизвестные забрались через окно в помещение цеха участка комплектации бурового инструмента Ямальского ООО «Сервисбургаз». Непрошенные гости застали врасплох сторожа этого предприятия. Связав охранника, разбойники прихватили с собой 36 буровых долот. По мнению оперативных работников УВД Нового Уренгоя это преступление было совершено по наводке. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
В эти же сутки любопытная кража была зарегистрирована и в Ноябрьске. Неизвестные умудрились стащить у инженера акционерного общества пластмассовую тару для овощей. Ущерб составил почти шесть тысяч рублей.
Как сообщили тюменской интернет-газете «Вслух.Ру» в пресс-службе УВД ЯНАО, за прошедшие сутки по округу зарегистрировано 32 преступления. По «горячим следам» раскрыто 17.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.