Город В Лабытнанги стартовала спартакиада для людей с ограниченными возможностями

В Лабытнанги стартовала спартакиада для людей с ограниченными возможностями

В Лабытнанги стартовала Пятая окружная спартакиада для людей с ограниченными физическими возможностями. В соревнованиях примут участие более 60 человек из 11 территорий округа. В программе состязаний несколько видов спорта, в частности, пулевая стрельба, настольный теннис, шашки, шахматы. Победители спартакиады получат денежные призы и дипломы. Кроме того, всем участникам будут вручены поощрительные призы.
Как сообщили «Интерфаксу» в комитете по физической культуре и спорту администрации ЯНАО, организаторами соревнований выступили управление по физической культуре, спорту и туризму и управление по труду и социальной защите населения администрации города.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.