В Тазовском прошел турнир по парламентским дебатам на тему «Пропаганда здорового образа жизни». Инициаторами и организаторами турнира выступили подростки из клуба «Молодежь XXI века».
Семь команд обсуждали ужесточение мер наказания за продажу и приобретение спиртных напитков несовершеннолетним, ограничение рекламы пива в средствах массовой информации, проблему легализации легких наркотиков. Школьники учились отстаивать свою точку зрения, позицию по тому или иному вопросу.
По итогам отборочных туров и финальных дебатов жюри присудило победу Антону Осипчуку и Галине Поповой. Второе место заняли Виктор Баранов и Анастасия Фомина. Все участники были награждены дипломами, грамотами и ценными призами.

