RU89
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Салехарде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

767мм 76%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Город Владыка освятил места для будущих храмов

Владыка освятил места для будущих храмов

Архиепископ Тобольско-Тюменской епархии, владыка Димитрий 30 июня находится в Надымском районе. В Свято-Никольском храме надыма владыка совершил божественную литургию. Здесь же состоялся торжественный чин закладки камня и освящение места под строительство церковного комплекса в честь священномученика митрополита Петра Крутицкого.

Затем архиепископ Тюменский и Тобольский Димитрий освятил место под строительство храма Рождества Христова в поселке Пангоды, сообщает пресс-служба администрации района. В поездке в Надымский район владыку сопровождает хор Тобольской духовной семинарии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.