RU89
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Салехарде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

с-з.

756мм 66%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город За самым дорогим бензином надо ехать в Салехард

За самым дорогим бензином надо ехать в Салехард

Самый большой в России прирост цен на автомобильный бензин в период с 24 по 30 июня зафиксирован в Салехарде – на шесть процентов, сообщили в Росстате. В среднем по стране потребительские цены на топливо за неделю выросли на 0,9 процента. За июнь бензин подорожал на 4,3 процента. С начала 2008 года средние цены в России увеличились на 16,1 процента.

Повышение цен на автомобильный бензин с 24 по 30 июня отмечено в 52 региональных центрах России. В 27 региональных центрах цены на топливо остались на уровне предыдущей недели. Удешевление бензина произошло в четырех региональных центрах, наиболее существенное – в Иркутске (на 0,7 процента). Средняя цена бензина марки АИ-92 в Российской Федерации составила 23 рубля 68 копеек. По данным Росстата по Ямалу – 24 рубля 50 копеек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.