Город На «Гимн Ямала» претендуют 120 работ

На «Гимн Ямала» претендуют 120 работ

В Госдуме Ямала состоялось первое организационное заседание комиссии по проведению конкурса на разработку гимна округа.

На заседании комиссии были рассмотрены организационные вопросы, определена система отбора творческих работ. С целью отбора лучших текстовых и музыкальных произведений комиссией решено создать две экспертные группы из числа членов конкурсной комиссии.

На конкурс поступило 120 работ, большая часть которых – из городов и сел округа. Кроме того, проекты гимна Ямала поступили из городов Тюмени, Тобольска, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Следующие заседания конкурсной комиссии запланированы на 5-8 ноября, пишет nakanune.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.