RU89
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Салехарде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-з.

751мм 82%
Подробнее
USD 86,19
EUR 100,17
Город На Ямале выбрали «Милицейскую красу – 2008»

На Ямале выбрали «Милицейскую красу – 2008»

В минувшую пятницу в Салехарде прошел конкурс «Милицейская краса Ямала – 2008». В течение нескольких дней 14 конкурсанток состязались в стрельбе, прохождении полосы препятствий, плавании, а также показали свои знания нормативных документов и истории МВД РФ.

Надымский район представляла лейтенант милиции Марина Торопова. В органах внутренних дел она служит с 2002 года, четыре года назад она приехала в Надым после успешного завершения Тюменского юридического института МВД РФ. Марина Торопова показала отличные результаты в профессиональной подготовке и по итогам первого этапа состязаний была в тройке лидеров, сообщили в пресс-службе Надымского УВД.

Надымчанка лейтенант милиции Марина Торопова была названа «Мисс Грация», а корону победительницы жюри вручило Людмиле Сабировой, инспектору штаба Салехардского ОВД, пишет Накануне.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.