Сегодня в Новом Уренгое обсудили вопросы по формированию резерва управленческих кадров Ямало-Ненецкого автономного округа и органов местного самоуправления муниципальных образований.
В работе совещания приняли участие представители администраций городов Новый Уренгой и Надым, Надымского и Тазовского районов. Открывая заседание, первый заместитель руководителя аппарата губернатора ЯНАО Иосиф Билкей подробно остановился на формировании двух уровней управленческого резерва – регионального и муниципального, пишет Накануне.RU.
Постановлениями главы города утвержден список муниципальных должностей для формирования резерва управленческих кадров, а также составы комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров, оценочных и экзаменационных комиссий. В целом резерв будет формироваться на 43 должности – председателя и секретаря избирательной комиссии муниципального образования, заместителей главы города, а также управленческих кадров муниципальных организаций приоритетных сфер экономики. Уже начат прием документов от потенциальных кандидатов в резерв.




