RU89
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Салехарде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Тазовским милиционерам грозит пожизненное заключение

Тазовским милиционерам грозит пожизненное заключение

Тазовским милиционерам, обвиняемым в убийстве жителя райцентра, грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. С начала года в органах внутренних дел Ямала за нарушение служебной дисциплины и совершение проступков, порочащих звание сотрудника милиции, уволили пять милиционеров. Как сообщает пресс-служба УВД по ЯНАО www.newsprom.ru, это связано с кадровой политикой в органах внутренних дел. В первую очередь, она направлена на недопущение фактов нарушения служебной дисциплины личным составом УВД-ОВД по муниципальным образованиям автономного округа.

Учитывая сложность дела, в Тазовский были откомандированы сотрудники следственного комитета из Нового Уренгоя и Салехарда. В ходе проведённых следственных действий выяснилось, что человек убит и к совершению убийства причастны милиционеры Тазовского РОВД. Обвиняемые избили потерпевшего, душили его полиэтиленовым пакетом, потом вывезли в тундру и продолжили избиение, в результате чего он умер. Один из участников преступления указал место захоронения убитого гражданина — это примерно в 180 км от посёлка Тазовский. Сейчас участковый Иван Якушев и исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности Рустем Садыков находятся в следственном изоляторе города Новый Уренгой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.