Город Ямальцы стали призерами молодёжных Дельфийских игр

Ямальцы стали призерами молодёжных Дельфийских игр

Представители Ямала успешно представили округ на VIII молодёжных Дельфийских играх России. Состязания, посвящённые Году молодёжи, прошли с 15 по 20 мая в Самаре.
Как сообщили www.newsprom.ru сотрудники департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа, по итогам проведения фестивальной программы Игр двое участников-ямальцев стали победителями. В номинации «Баян/аккордеон» II место (серебряная медаль) занял учащийся Детской школы искусств Денис Коптелов из поселка Уренгой Пуровского района. В номинации «Ди-джей» III место (бронзовая медаль) занял Владислав Солонина, Молодёжный центр «Факел», Губкинский.

Следует отметить, что в молодёжных Дельфийских играх России ежегодно принимают участие представители Ямало-Ненецкого автономного округа. В 2009 году в Играх участвовало свыше двух тысяч ребят из большинства субъектов Российской Федерации. Арктический регион на Играх представляли восемь участников из городов Губкинский, Муравленко, Новый Уренгой и Пуровского района. Программа Игр включала 26 разнопрофильных номинаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.