Город Кампания по выборам в парламент вступила в новую фазу

Кампания по выборам в парламент вступила в новую фазу

Избирательная комиссия ЯНАО завершила прием документов от региональных партотделений и независимых кандидатов, пожелавших принять участие в выборах депутатов ямальского парламента.

Как сообщает «Уралинформбюро», в отведенный законодательством для выдвижения срок уложились представительства пяти политических организаций. На сегодняшний день уже зарегистрированы списки «Единой России», ЛДПР, «Справедливой России» и КПРФ. Избиркомовцы продолжают проверку подписей, предоставленных «Патриотами России». Решение об их допуске к участию в кампании будет принято в ближайшие дни.

В 11 одномандатных округах выдвинулось 33 кандидата. Зарегистрировано 16 из них – удостоверения получили 9 представителей «Единой России», 5 – «Справедливой России» и 2 самовыдвиженца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.