Город Сергей Миронов работает на Ямале

Сергей Миронов работает на Ямале

Председатель Совета Федерации РФ, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов сегодня находится с рабочим визитом в Ноябрьске.

Визит лидера справороссов на Ямал проходит в рамках предвыборной кампании в Законодательное Собрание ЯНАО, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

В администрации Ноябрьска состоялась рабочая встреча спикера Совета Федерации РФ с вице-губернатором Ямала, на которой Сергей Миронов и Виктор Казарин обсудили вопросы социально-экономического развития автономного округа. Также Сергей Миронов провел встречу с руководством города.

Во время посещения Ноябрьска глава Верхней палаты российского парламента намерен посетить ТСЖ «Север», детско-юношескую спортивную школу «Олимпиец», Центр детских и молодежных объединений, торговый комплекс «Север», встретится с жителями города и с журналистами, сообщает vsluh.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.