Город В сборную ЯНАО по вольной борьбе вошли тазовчане

В сборную ЯНАО по вольной борьбе вошли тазовчане

Борцы Афанасий Харючи и Кирилл Салиндер будут представлять Ямал на первенстве УрФО по вольной борьбе, которое пройдет в конце февраля.

Как сообщает агентство «Тюменская линия», спортсмены вошли в сборную после после победы в Новом Уренгое, где состоялось первенство округа по вольной борьбе среди юношей. В них приняло участие более ста спортсменов.

Тазовчанин Афанасий Харючи, воспитанник тренера Аслана Бутешева, занял первое место в весовой категории до 46 кг и вошел в сборную ЯНАО, как и Кирилл Салиндер, получивший награду за второе место в весовой категории до 42 кг. Третье место в этой же весовой категории у Гасана Абдуллаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.