Город Президент назвал имя будущего губернатора Ямала

Президент назвал имя будущего губернатора Ямала

Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа кандидатуру на пост губернатора региона, пишет «URA.Ru». Как сообщили в пресс-службе Кремля, им стал глава Пуровского района Дмитрий Кобылкин.

Источники агентства в думе ЯНАО сообщили, что согласно предварительной информации внеочередное заседание регионального парламента по вопросу наделения Дмитрия Кобылкина полномочиями главы Ямала может состояться уже 25 февраля.

Напомним, что полномочия действующего губернатора Юрия Неелова, который накануне отказался от работы на новом сроке главы округа, истекают 16 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.