RU89
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Салехарде
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

с-з.

756мм 71%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Ямбургские снегоходчики завоевали Кубок России

Ямбургские снегоходчики завоевали Кубок России

Спортсмены ООО «Газпром добыча Ямбург» завоевали Кубок России по снегоходному спорту. Финал соревнований прошел в Великом Устюге.

Как сообщает «Уралинформбюро», за победу на заключительном этапе Кубка боролись гонщики из Тюмени, Нового Уренгоя, Ярославля, Самары, Москвы и Санкт-Петербурга. Спортсмены «Газпром добыча Ямбург», являющиеся лидерами после предыдущих этапов, выступили блестяще, став обладателями Кубка России.

В личном зачете ямбургские снегоходчики заняли четыре призовых места. В классе «суперспорт» «золото» получил Максим Шевченко, «бронза» – у Александра Шальнова. В классе «юноши» I место завоевал Дмитрий Скляров. Денис Багаев поднялся на верхнюю ступень пьедестала в классе «спорт».

Всего за сезон ямбургские снегоходчики выиграли 17 Кубков. В том числе, в номинации «Лучший тренер» награды удостоился тренер СТК «Ямбург» Евгений Скляров, а приз зрительских симпатий достался его сыну и воспитаннику Д.Склярову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.