Город ЯНАО в 2011 году выйдет на бездефицитный бюджет

ЯНАО в 2011 году выйдет на бездефицитный бюджет

Рост валового регионального продукта в Ямало-Ненецком автономном округе по итогам 2010 года составит 15%, сообщил губернатор округа Дмитрий Кобылкин на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

«Ожидаемый рост регионального продукта по году составит 15%. За первое полугодие объем ВРП составил 340 миллиардов рублей», – сказал он.

По его данным, также на 15% в этом году вырос индекс промышленного производства по сравнению с 2009 годом.

Губернатор отметил, что правительство округа намерено выйти в 2011 году на бездефицитный бюджет, в первую очередь за счет увеличения доходной базы, сообщает «Интерфакс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.