RU89
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Салехарде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

с-з.

756мм 66%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Надымском районе началось «Лето»

В Надымском районе началось «Лето»

В Надымском районе стартовал благотворительный марафон «Лето-2011». Средства для отдыха детей из малоимущих семей были собраны в самом крупном поселке района – Пангоды.

Как сообщает «Уралинформбюро», перед сельчанами несколько часов выступали творческие коллективы детской музыкальной школы, общеобразовательных школ и Дома культуры газовиков. К ним присоединились гости из Правохеттинского и Заполярного.

В символическую «Чашу добра» было внесено 678 тысяч рублей – примерно на 80 тысяч больше, чем годом ранее. Среди жертвователей – частные лица, предприниматели, представители предприятий и учреждений.

Ближайшие этапы марафона пройдут в Приозерном 25 марта и Надыме 1 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.