Город На Ямал прибыл секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев

На Ямал прибыл секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев

В Салехард прибыл секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. Из аэропорта Николай Патрушев с полномочным представителем президента РФ в УрФО Николаем Винниченко и губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным отправились на железнодорожную станцию Обская-2 для осмотра объектов инфраструктуры, пишет «УралПолит.Ru».

В рабочей встрече также примут участие генеральный директор ОАО «Корпорация «Урал промышленный – Урал Полярный» Александр Белецкий и генеральный директор ОАО «Газпромтранс» Вячеслав Тюрин. Планируется осмотр объектов «УП-УП» с вертолета. Отметим, что со станции Обская-2 начинается железнодорожная линия на полуостров Ямал.

После возвращения в Салехард участники встречи посетят Ямальский многопрофильный колледж, который в перспективе будет готовить специалистов для реализации проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный».

В четверг, 24 марта, в столице Ямала состоится выездное совещание секретаря Совета Безопасности РФ. Оно пройдет в формате заседания Совета при полномочном представителе президента России в УрФО. На совещании будут рассмотрены дополнительные меры по обеспечению национальной безопасности в рамках реализации комплексного инвестиционного проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный».

В мероприятии примут участие руководители и представители профильных министерств и ведомств, губернаторы регионов, входящих в состав Уральского федерального округа, а также руководители транспортных компаний России и топливно-энергетических предприятий, работающих на территории Ямала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.