Город В ЯНАО обнаружили отрубленную голову и надпись «Руским сметь»

В ЯНАО обнаружили отрубленную голову и надпись «Руским сметь»

Отсеченную голову женщины в оконном проеме заброшенного здания и надпись «Руским сметь» над ней обнаружили сотрудники правоохранительных органов в городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, передает «Интерфакс».

«3 августа 2011 года около 9 часов на подоконнике строящегося гаража, расположенного в поселке СУ-17 города Ноябрьска, обнаружена отсеченная голова женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», – говорится в сообщении на сайте СК РФ.

«В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, и других значимых для следствия обстоятельств. Рассматриваются все возможные версии и мотивы совершения этого жестокого преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в пресс-службе ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.